Какие выплаты положены несовершеннолетней матери-одиночке на ребенка при достижении 18 лет?

• г. Брянск

Я несовершеннолетняя, соответственно безработная мать-одиночка. Через 3 недели мне исполняется 18 лет. Какие выплаты мне положены на ребенка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пособие по уходу за ребенком, чуть больше 2000 рублей в месяц. Обратитесь в отдел соцзащиты по месту жительства.

Такие выплату осуществляет соц. защита вашего города. Обратитесь туда, напишите заявление.