Как банк может помочь, если я не могу выплачивать минимальный ежемесячный платеж по кредитам?

• г. Краснодар

Я выплачиваю несколько кредитов, в данный момент трудности с работой.

Не получается вносить минимальный ежемесячный платёж.

Вношу сколько получается, гораздо меньше положенного.

Вопрос - Что может сделать банк пока я решу свои проблемы с работой внося хоть какую нибудь сумму?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться в банк - все на их усмотрение

Владимир, некоторые банки идут на встречу в данных ситуациях. Обратитесь к банку с просьбой о рассрочке либо отсрочке платежа, скажите что обязуетесь найти работу до такого то времени и будите принимать меры к погашению задолженности.