Ограничение по времени пребывания для украинских граждан при пересечении границы России

• г. Донецк

Правда ли,что лица украинского гражданства при пересечении границы в Россию должны пробыть не более 3 месяцев как на своей родине, так и в самой России?

Ответы на вопрос (1):

На своей родине могут пробыть любое время. В России - не более 90 дней в течение 180 дней.