Дает ли право патент гражданину Украины на аренду парикмахерского кресла.

• г. Москва

Дает ли право патент гражданину Украины на аренду парикмахерского кресла.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что понимаете под этим.

С гражданско-правовой стороны - любая личность имеет право арендовать такое имущество, независимо от гражданства, наличия/отсутствия каких-либо разрешений на работу, регистрации и т.п.