Как найти мужчину, купившего товар за фальшивые купюры, и вернуть деньги?

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Такая ситуация:

Работаю курьером в интернет-магазине не официально, развожу мобильные телефоны, айпады... Ищу своих клиентов - и так получилось, что в мне позвонил мужчина заказал айфон стоимостью 30000, в общем при встрече заговорил меня и подсунул 5 ти тысячные фальшивые купюры - очень хорошо сделанные, аппараты проверочные пропускают нормально - но так чувствуется - если помять долго или приглядеться. Знала только его имя и номер телефона мобильный - мобильник сразу отключил, Имя наверное выдумно. Встретилась с ним в метро в центре зала... Можно, что-то сделать чтобы его найти и вернуть эти деньги, но настоящие - либо проданный ему телефон? Ответьте пожалуйста ( (И какие документы нужны, чтобы мне обратиться в милицию? Гр-во РФ,Русская, но прописки Московской нет... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юля. В этом случае, только в полицию, другого варианта нет.

С паспортом в отделение полиции. Больше ничего не надо