Как вернуть деньги за мобильный телефон с плохой слышимостью и царапиной - советы по общению с продавцами интернет-магазина

• г. Санкт-Петербург

Куплен мобильный телефон 11.12.15 в интернет-магазине, за все время его использования я сделала вывод, что хочу вернуть обратно деньги, т.к. очень плохая слышимость во время разговора и в отзывах про этот телефон написано, что это недостаток данного телефона. В процессе использования телефона появилась маленькая царапина на корпусе.

Как правильно вести себя с продавцами интернет-магазина, чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если в телефоне недостаток,то Вы можете его вернуть или заменить на основании ст.18 закона о защите прав потребителей.Пишите претензию.