Работник туристической фирмы украл 300000 рублей из кассы - последствия и рекомендации

• г. Москва

Я работал в тур фирме и взял из кассы 300000 рублей, когда об этом узнал директор сказал что если я хочу чтоб он не доводил дело до милиции чтоб мои родители написали ему расписку, мы так и сделали, прошло 6 дней мы ищем деньги чтобы отдать, а сегодня мне позвонили из полиции и сказали что на меня написано заявление и пригласили на завтра на беседу (как они выразились). что теперь будет и стоит ли идти в полицию если они просто позвонили на сотовый, а не повестку и ничего подобного не была? Если можно ответить как можно подробнее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Лучше сходить в полицию и узнать, по какому поводу Вас вызывают

если вы не придете, они оформят вам привод. Все равно надо идти

Здравствуйте, Александр!

Иду Вам нужно в любом случае. Но скажите деньги 300 000 рублей Вам директор дал в займы и позже Вы написали расписку. Так состава преступления не будет. Будут вопросы, звоните.