Влияние закона о иммигрантах на украинцев в России и процедура въезда - что известно?

• г. Москва

В 2014 Путин подписал закон про иммигрантов в России, нас украинцев он тоже касается. Теперь мы обязаны после пребывания в России пробыть 90 дней в Украине потом только нас впустят! Вообще как нас украинцев будут пускать в страну или этот Закон пока не принят?

Ответы на вопрос (2):

Аркадий, закон касается всех без исключения.

Аркадий, закон принят и вступил в силу с 1 января 2014 года.