Компенсации для жителей загрязненной зоны - будут ли они выплачиваться после окончания чернобыльской программы по сдаче домов

• г. Злынка

Будет ли выплачиваться компенсация, тем кто останется жить в загрязненной зоне, после того как закончится период сдачи домов по чернобыльской программе?

Ответы на вопрос (1):

Алла Викторовна, если откажетесь от переселения. выплат получать не будете.