ОТПУСК В ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ ЗОНЕ И ОПЛАТА ЗА РАБОТУ В ЧИСТОЙ ЗОНЕ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

• г. Брянск

ПО ВОПРОСУ О ЧЕРНОБЫЛЬСКОМ ОТПУСКЕ. ЕСЛИ, Я ПРОПИСАН В ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙЙ ЗОНЕ, НО РАБОТАЮ В ЧИСТОЙ, ПОЛОЖЕН ЛИ МНЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ ОТПУСК И КАК ОН ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ. эТО ПЕРВЫЙ ВОПРОС, А ВТОРОЙ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я РАБОТАЮ В ЧИСТОЙ ЗОНЕ С МЕНЯ СНЯЛИ РАДИАЦИОННУЮ ДОПЛАТУ. ПРАВОМЕРНО ЛИ.СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

ПОЛОЖЕН ЛИ МНЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ ОТПУСК

Нет.

СНЯЛИ РАДИАЦИОННУЮ ДОПЛАТУ.

Законно.

Спросить
Пожаловаться

А ССЫЛКА НА П.2 СТ.18 ЗАКОНА РФ ОТ 15 МАЯ 1991Г О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ГРАЖДАН,ПОДВЕРГШИХСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ РАДИАЦИИ.пОЧЕМУ ВСЕ ЮРИСТЫ ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ УТВЕРЖДАЮТ,ЧТО ОТПУСК ПОЛОЖЕН,А НАШ БРЯНСКИЙ ГОВОРИТ,ЧТО НЕТ.ПОЖАЛЙСТА,ОБОСНУЙТЕ.

Спросить
Пожаловаться

Приходите на платную консультацию - обоснуем.Считаете,что ваши права нарушены - получайте письменный отказ и обжалуйте его.

За других юристов я не в ответе.

Спросить
Пожаловаться

Положен ли мне чернобыльский отпуск если я прописана в чернобыльской зоне (чернский район тульская область) имею соответствующее удостоверение, а работаю в чистой зоне.

Работаю не в чербольской зоне, а проживаю в чербольской и прописан тоже, положен чернобольский отпуск 7 дней?

Я прописана в чистой зоне, а работаю и живу в чернобыльской. Положен ли мне чернобыльский отпуск или какие-нибудь выплаты на работе?

Я постоянно проживаю в чернобыльской зоне с льготно-социальным статусом, но работаю в чистой зоне. Подскажите положен ли мне оплачиваемый чернобыльский отпуск. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я переехала из чистой зоны в чернобыльскую в 2002 году и с этого времени по настоящее прописана и работаю в чернобыльской зоне. Должен ли быть у меня чернобыльский отпуск?

Проживаю в льготно-экономической зоне (чернобыльской) работаю в чистой зоне по вахте, Вопрос: могу ли я получать оплачиваемый чернобыльский отпуск?

Была прописана в чернобыльской зоне, потом прописалась в чистую зону, некоторое время была прописана в чистой зоне. Потом опять прописалась в чернобыльской зону (в свое жилье) потом квартиру продала и прописалась в чистой зоне. Положен ли мне оплачиваемый дополнительный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение