Пенсионные проблемы - Не зачли период работы в закрытом городском телевидении, как доказать свой стаж и получить компенсацию?

• г. Уфа

При оформлении пенсии мне не зачли около двух лет, потребовав справку с места бывшей работы - городского кабельного телевидения. Но оно уже давно закрылось, справки о его существовании я в архивах не нашел. В свое время телевидение обслуживало обширный район Уфы, жив бывший директор телевидения, в трудовой книжке имеется четкая печать с места работы. Хочу обратиться в суд. Если у меня шансы его выиграть и будет ли суд для меня бесплатным?

Ответы на вопрос (1):

Ищите двух свидетелей, которые работали с вами вместе , имеют документы о работе там и могут подтвердить факт вашей работы. Шансы есть.