Учеба в техникуме и институте - влияет ли на общий трудовой стаж при присвоении звания Ветеран труда?

• г. Бузулук

Входит ли в общий трудовой стаж учёба по очной форме в техникуме и институте перед началом трудовой деятельности при рассмотрении вопроса о присвоении звания Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Николай, г.Бузулук (Россия), здравствуйте!

при расмотрении вопроса о присвоении звания "Ветеран труда" берется во внимание страховой стаж, учитываемый при назначении пенсии, а в него учеба не входит...

Адвокат Д. Лебедев

Спросить
Пожаловаться

У нас в Нижегородской области я слышал это звание присваивается при трудовом стаже в 35 лет для женщин и 40 лет для мужчин.

Сергей.

Входит ли учёба в техникуме в трудовой стаж для присвоения звания Ветеран труда, сейчас мой общий стаж 36 лет, 5 мес.? г.Таштагол, Кемеровская обл.

Какой стаж считается для получения звания ветерана труда в Новосибирской области, Баганского района. Моя мама сначала работала, потом пошла учиться в техникум очно, запись в трудовой есть, после окончания техникума она через 4 дня устроилась по специальности. Учеба в техникуме очно засчитывается в стаж для присвоения звания ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Включается ли в трудовой стаж для присвоения звания Ветеран труда учеба в институте с 79 по 84 гг. Трудового стажа до института не имею. Спасибо.

Входит ли учеба в промежутках между работой в общий трудовой стаж для присвоения звания ветеран труда псковской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение