С наследство алименты начисляются.

• г. Южно-Сахалинск

С наследство алименты начисляются.

Ответы на вопрос (1):

с наследства алименты не удерживаются

Спросить
Пожаловаться

Если я трудоустроен. Но зарплата начисляется 4 мес через 4 (я хожу на корабле в море). как будут начислятся алименты? Будут ли начислятся алименты с месяцев. Где нет начисления зарплаты?. Спасибо.

Как начисляются алименты, если человек официально трудоустроен, но на данный момент не работает (находится в запасе), з/п не начисляется.

Бывший супруг-лётчик ГА, с его заработной платы начисляются алименты на нашего несовершеннолетнего сына. Случайно узнала, что он несколько лет назад оформил и получает летную пенсию (начисляется за налёт часов). Вопрос: начисляются ли алименты на несовершеннолетнего с такой пенсии и куда обратиться, если да?

На работе официальная зарплата начисляется с 1 по 10 число. Как начисляются алименты? Месяц в месяц? Или в ноябре я получаю ещё только за октябрь?

Алименты не удерживаются с подарков, командировочных, компенсаций за питание, бензин. Но на них начисляется налог. Алименты начисляются после вычета всего налога. Получается что часть налога за питание (подарки, бензин) родителя оплачивает ребенок... Это правильно?

Хотела бы уточнить как начисляются алименты от з. п?

Начисляется заработная плата из неё вычитают налог, а потом от оставшейся суммы начисляют алименты или от з. п. отчисляют алименты, а уж потом вычитают налог? И на какую статью можно опереться?

Как начисляются праздничные дни начисляется ли на них РК иДВ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

И начисляется ли на мать, находящуюся в декретном отпуске по уходу за ребенком. И какой размер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение