Получив угрозы и насилие, как решить сложную ситуацию без использования насильственных методов?

• г. Самара

В мой адрес поступают угрозы об угрозе жизни (убийстве) и причинению вреда здоровью (избиение). Ситуация состоит в следующем: Несколько лет назад (почти 3 года) произошёл мимолетный роман с замужней девушкой, с которой была близость (один раз), и данный инцидент стал известен её супругу. Как можно грамотно решить эту ситуацию не прибегая к без исходным мерам насильственного характера?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Олег мой совет Вам - собирайте информацию (фиксируйте звонки, смс. все это тщательно записывайте). Чем больше информации соберется, тем лучше. Когда Ваше терпение лопнет, вся эта собранная информация может послужить неплохим основанием для привлечения ревностного супруга к уголовной ответственности. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Олег. Если угрозы поступают, нужно подать заявление в полицию, только так сможете его остановить.