Льготы за аренду жилья для воспитателей детского сада в сельской местности Свердловской области - размер и условия.

• г. Арамиль

Какие предоставляются льготы за аренду жилого помещения воспитателю детского сада в сельской местности Свердловской области? И в каком размере?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Компенсаций по аренде нет, не закреплены законом. Смотрите коллективный договор. возможно там есть какие-либо доплаты.