Возможно ли аннулировать предыдущий возврат подоходного налога при покупке квартиры на несовершеннолетнего сына?

• г. Бор

Мой сын хочет вернуть право на возврат подоходного налога при покупке квартиры. В 2004 году был куплен дом 1/2 на мужа и 1/2 на несовершеннолетнего сына. В 2007 году ему исполняется 18 лет и мы заставляем его подать декларацию. Налог он возвратил, а в 2012 году покупает самостоятельно квартиру в кредит и вот теперь хочет аннулировать предыдущий возврат. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вычет предоставляется в течение 3 лет после приобретения квартиры.