Налоговый вычет при покупке квартиры - условия выплаты и необходимые документы

• г. Избербаш

Приобрели квартиру. Имеем ли мы право требовать налоговый вычет. Каким образом он выплачивается. Какие документы мы должны предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявлением в налоговую инспекцию по месту прописки с нал.Декларацией по форме 3-НДФЛ. Документы: правоустанавливающие документы, АКт приема-передачи, платежные документы и Декларация по форме 3-НДФЛ.