Как пожаловаться на некорректный диагноз, ненужные анализы и неправильное лечение в частной клинике?

• г. Кременная

Скажите пожалуйста куда можно обратится с жалобой на частную клинику за не правильно поставленный диагноз и сдачу ненужных анализов которые стоят не малых денег и назначения неправильного лечения?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Анатолий

зависит от последствий неправильно постановленного диагноза. В любом случае обратитесь с жалобой на врачей в прокуратуру

Обратитесь в Департамент здравоохранения Луганской облгосадминистрации

Не в компетенции прокуратуры определять правильность назначенного лечения.

А в департаменте здравоохранения Вам могут помочь, я бы рекомендовала в судебном порядке решать проблему, т.к. потребуется экспертиза для подтверждения неправильности назначений и анализов.