Возможные заголовки:\n1) Права временно зарегистрированного человека на жилую площадь при договоре безвозмездного найма - разъяснение\n2) Обязательна ли регистрация каждого члена семьи при сдаче жилпло

• г. Сергиев Посад

Имеет ли человек временно зарегестрированный на моей жил площади какие-то права на неё (если я собираюсь сдавать ему ее по договору безвозмездного найма), нужно ли регистрировать каждого члена семьи, которой я собираюсь сдать жилплощадь.

Ответы на вопрос (2):

не имеет права

по истечении срока регистрация будет прекращена

Не имеет никаких прав