Я гражданин РФ, моя дочь - гражданка Узбекистана. Как она может получить гражданство РФ?

• г. Кохма

Я гражданин РФ, моя дочь - гражданка Узбекистана. Как она может прлучить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Азиз!

Дочь вправе обратиться с Российское посольство (в Узбекистане) или в ФМС по месту жительства (при проживании в России) с заявлением о приёме в гражданство в упрощённом порядке.