Как получить исполнительный лист и выгодно взыскать алименты с 2010 года и по настоящее время?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста в 2010 году получила решения суда об взыскания алиментов на моего сына, а исполнительный лист. Где мне сейчас взять исполнительный лист и смогу я получить с 2010 года и по сей день алименты?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, вынесший решение о выдаче исполнительного листа и подавайте его судебным приставам для взыскания.