Возможно ли одностороннее расторжение договора на оказание охранных услуг без уведомления Исполнителя? Пример составления претензии.

• г. Нальчик

Может ли Заказчик в одностороннем порядке расторгнут договор на оказание охранных услуг, без уведомления Исполнителя.? И как правильно составить претензию?

Ответы на вопрос (1):

Зарина! лучше обратитесь за помощью к адвокату по составлению претензии. Ведь претензия, как правило, может быть положена в основу иска.

Читайте условия договора. По закону по определенным основаниям заказчик имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке, но об этом необходимо уведомить исполнителя надлежащим образом.