Микрозаем на Киви - стоит ли доверять организации, требующей предварительную оплату комиссии в размере 1500 тг?

• г. Омск

Дали микрозаем на киви но просят сначало оплатить комиссию 1500 той организации что одобрили микрозаем... если оплачу не кинут? Потом деньги... стоит ли верить?

Ответы на вопрос (1):

Верить не стоит. Заведомое мошенничество. Найти мошенников шансов не будет.