Алименты в браке - возможно ли подать и каковы расчеты?

• г. Шумиха

Могу ли я подать на алименты находясь в браке? Ребенок только родился у мужа есть ребенок от первого брака, платит алименты по сколько процентов будет на ребенка?

Алименты будут высчитаны с оф.зарплаты или с полной? В документах нигде вся сумма не отсвечивается, только белая зп.

Ответы на вопрос (2):

подавайте иск, на 2 детей полагается 1/3, т.е. по 1/6 доле каждому ребенку.

Дополняя ответ Татьяны Николаевны можно с уверенностью сказать что алименты будут удерживаться исходя из официального дохода алиментоплательщика, если Вами конечно не будет доказана дополнительная «зарплата в конверте»