Угрозы физической расправой из-за задолженности по кредиту - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Взял кредит в русском стандарте-постоянно выплачивал-но вот уже почти 1.5 года без работы-мне стали угрожать физической расправой-я уже не говорю о словесных оскорблениях что делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление в полицию за угрозы. А Банк угрожать не в праве. максимум может подать иск в суд об оплате кредита.

Юрий, обратитесь непосредственно в банк, просите предоставить отсрочку или рассрочку платежей. Если имеют место быть угрозы жизни, на противозаконные действия коллекторов пишите заявление в полицию.