Ситуация с получением и погашением кредитной карты - отсутствие договора и сумма для полного погашения

• г. Вологда

У меня такая ситуация - три года назад почтой пришла кредитная карта на 84000 тысяч с отп банка, активировал по телефону, ничего не подписывал, договора в глаза так и не видел своего. Платил три года по 4200, подсчитал так уже просто за снятие процентов (это 2500) за пользование деньгами выплатил им около 73000. , последние 7 месяцев вообще только пополнял карту 4200 и не снимал (это ещё + 29400, из них проценты за пользование 17500 и 11900 получается сумма основного долга) . позвонил уточнить какая сумма для полного погашения а мне говорят 93000 тысячи. Я психанул и решил вообще им больше ничего не платить! Практики судебной не нашёл. поделитесь информацией какой либо. Я надеюсь на то что они мне позонят а в суд и не обратятся. Можно ли мне надеяться на это? на сколько реально что в суд они не пойдут? Страшно вдруг всё же судебная власть может принять их сторону? А как же что кредитного договора я не подписывал?

Ответы на вопрос (1):

Тот факт, что договора не подписывали, значения не имеет. Судя по указанному Вами, есть вероятность признания через суд недействительными некоторых комиссий. Если сами не будете действовать, банк через некоторое время обратится в суд и взыщет долг.