Проблемы с активацией карты ОТП Банка - отсутствие договора, непонятные вычеты и долги

• г. Амурск

Активировала карту отп банка никогого договора не заключала. Карта пришла по почте. Карта была на 38000-чистыми получила 35000. сняла 2000 вначале. Выплатила 65000 тысяч. (основной долг+51% годовы 175 в год-платила более 3 лет. раньше высылали счет выписки а в течении года не высылают. Связь с банком только по телефону. Говорят что должна еще около 7000 тысяч. Я перестала платить а когда мне звонили-то угрожали что продали долг колекторам. Я сказала чтобы подавали в суд-они сказали что и без суда со мной разбирутся. Выкинула сим карту и не общаюсь больше. Чего мне ожидать... карта заблокирована с самого начала и я ей не пользовалась после снятия первых денег.

Ответы на вопрос (1):

вы правильно говорите чтобы подавали в суд.а так получается игра без правил в суде же можно рассчитывать на основании ст333ГКРФ на снижение неустойки и штрафов