Ситуация с жильем на Крайнем Севере - Нужна ли помощь семье без собственности?

• г. Губкинский

Мы проживаем в районах Крайнего Севера, муж с 1991 года работает в ОАО РЖД, в 2013 году вышел на трудовую пенсию (50 лет), но продолжает работать, всю жизнь прожили в общежитии предоставленном рабочим местом, в семье имеется один несовершеннолетний ребенок, никакой собственности на территории РФ нет. Положена ли какая то помощь в приобретении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Ульяна, обратитесь в управление ОАО РЖД для работников действует ипотека, предоставляемая Транскредитбанком под очень низкий процент.