Как получить перерасчет алиментов при высокой пенсии бывшего мужа и влиянии долгов на пенсию?

• г. Волоколамск

Куда я могу обратиться чтобы пересмотреть и сделать перерасчет алиментов, т.к бывший муж получает пенсию по выслуге лет (бывший милиционер) более 10 тысяч, а я получаю на ребенка всего 1800. И еще небольшой вопрос, могут ли повлиять на это долги банкам, которые через суд вычитают из пенсии, или алименты рассчитывают с полной пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к приставу и попросить его проверит правильность начисления вам алиментов из пенсии бывшего мужа