Принят ли закон о трехмесячном пребывании граждан Молдовы в России перед повторным въездом?

• г. Москва

Скажите пожалуйста действительно ли принят Закон о том что теперь гр.Молдовы должен находиться три месяца на тер. России выехать и три месяца находится на территории своего гос-ва, для того чтоб снова иметь возможность въехать в Россию..

Ответы на вопрос (1):

Нина!

С 1 января, в силу вступили новые правила въезда в Россию для иностранных граждан в 2014 году. Иностранные граждане смогут находиться в России не более 90 суток суммарно в течение каждого периода в 180 дней.