Возможно ли перейти с качества свидетеля на подозреваемого, если составлен протокол опроса?

• г. Бобруйск

«мне 16 лет меня приглосили в качечтва свидетеля опросили писмено а потом чер 2 месеца а потом составили пратокол и опросили к пратоколу могу ли я перейти скачества с видетиля на подозреваймова если составили протакол»

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При допросе в качестве свидетеля также составляется протокол, т.к. это следственное действие

Но стать подозреваемым из свидетеля возможно.