Вопрос оплаты операции по эндопротезированию после травмы шейки бедра - бесплатно или за дополнительную плату?

• г. Пермь

Мама сломала шейку бедра в другом городе отличном от места проживания ей могут сделать операцию по эндопротезированию в другом городе т.е там где случилась травма платно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе выбрать медучреждение самостоятельно, тем более если услуги платные