Вопрос ответственности - Что грозит строительной фирме после случайного падения сотрудника на рабочем месте?

• г. Москва

Вопрос такой. У меня строительная фирма, сотрудник подскользнулся в рабочее время. Поехал в травмпункт, где сказал, что упал на работе. Из травмпункта отправили в отделение писать заявление, в котором он пометил, что претензий не имеет. Сейчас собирается приехать участковый, что бы провести проверку. Чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит.Участковому не дано право расследовавния производственных травм.Это прерогатива госинспектора по охране труда