Возможные заголовки:\n1. ДТП на парковке - пешеход пострадал, но задержка с сообщением в ГИБДД\n2. Задним ходом на парковке - пешеход госпитализирован, водителя могут лишить прав\n3. Пешеход без з

• г. Москва

Накануне вечеррм на парковке задним ходом толкнули пешехода. Дама упала, отвезли в травму и в больницу-перелом ноги. Сегодня уже поздно сообщать о дтп в гибдд? Если пешеход не подаст заявление, могут ли отобрать права у водителя?

Ответы на вопрос (1):

Света улаживайте вопрос дамой. ведь она будет сидеть дома из за травмы? Если она также не обратится ничего и не будет.