Как получить аттестат из ВУЗа, если остался в другом городе после первого курса заочного обучения в 2008 году

• г. Сочи

Как забрать аттестат из ВУЗа? После первого курса пришлось уехать из города, а документы (аттестат) остался там. Я поступал в 2008.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в приёмную ректора о взврате ваших документов