Правомочность лишения педагогов стимулирующей части зарплаты - мотивация директора и аргументы

• г. Москва

Имеет ли право директор школы лишить педагога стимулирующей части, оставив только зарплату? Чем он может это мотивировать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если надбавка не прописана в трудовом договоре как обязательная выплата, то имеет