Нарушение ПДД и попытка взятия взятки - как зафиксировать и доказать действия инспекторов ГИБДД

• г. Ухта

Проехал на запрещающий сигнал светофора, при заполнении протокола в машине инспекторов, один из них намекнул на дачу взятки, прибор видеорегистратор выключил. Я в ГИБДД написал заявление по данному случаю начальнику. Как доказать?

Ответы на вопрос (1):

Никак не доказать. Не так это делается.