Процедура снятия с регистрационного учёта в России без личного присутствия - необходимые документы и требования

• г. Новосибирск

Моя мама проживает в США и имеет американское гражданство. Также у неё есть российский паспорт. Она хочет сняться с регистрационного учёта в РФ.Какие нужны документы для того, чтобы написать заявление в консульстве РФ (на территории США), не приезжая специально для этого в Россию? Для снятия с регистрационного учёта в России? И нужно ли ей иметь при себе паспорт РФ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство, и там Вам расскажут.