Как преодолеть препятствия при покупке гаража в МГСА из-за отсутствия официальной прописки?

• г. Москва

Я собираюсь приобрести гараж в МГСА. но мне отказывают во вступлении в члены МГСА и переоформления гаража соответственно (в СВАО МГСА), по причине отсутствия официальной паспортной прописки в г. Москва. Хотя по уставу МГСА такого обязательства нет для вступления. Подскажите пожалуйста какими мерами можно воздействовать на МГСА и купить гараж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Кирилл! Необходимо письменно обратиться в МГСА с запросом официального ответа, после этого в судебном порядке можно обжаловать их решение.Удачи