Скажите если тебя депортировали, можно ли сменить паспорт на фамилию мужу и въехать обратно?

• г. Королёв

Скажите если тебя депортировали, можно ли сменить паспорт на фамилию мужу и вьехать обратно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению, так сделать нельзя. Все данные есть в базе. Обжалуйте постановление суда о выдворении.

Вика, сменить можно и паспорт, и фамилию, но в базе видно, что депортированное лицо сменило паспорт и фамилию и пытается пересечь границу. Это ничего не даёт. Въехать в РФ сможете только в случае, если удастся обжаловать постановление. Необходима помощь, обращайтесь.