Служба судебных приставов требует справку о среднем заработке сотрудника для возбуждения исполнительного производства - какая форма требуется?

• г. Сургут

Служба судебных приставов запрашивает справку о среднем заработке сотрудника для возбуждения исполнительного производства о взыскании элементов. Какой формы должна быть эта справка?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте справку формы 2-НДФЛ. Если она пристава не устроит, предложите приставу предоставить Вам бланк этой справки.