Проблемы после лечения зуба в платном кабинете - потеря зуба и возврат денег за лечение

• г. Липецк

Залечили зуб в платном кабинете, в течении месяца были небольшие болевые ощущения, затем поднялась температура и опухла щека. При обращении в поликлинику хирург посоветовал зуб удалить. В итоге зуб я потеряла, как вернуть уплаченные мною деньги за лечение зуба.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо доказать причинно-следственную связь, что Вы потеряли зуб именно из-за некачественного лечения. Рекомендую Вам обратиться в Роспотребнадзор и если они по итогам рассмотрения заявления признают что Ваши права как потребителя были нарушены, то в суд за компенсацией. Можете сразу к директору стоматологии подойти объяснить ситуацию, возможно он Вам все возместит в добровольном порядке.