Работодатель налагает непозволительные обязанности на постовых сестер без их согласия - скрытое совмещение с работой процедурной сестры. Как отказаться от такой практики?

• г. Змеиногорск

Работодатель в приказном порядке заставляет постовых сестер совмещать работу с работой процедурной сестры без нашего согласия. Отделение терапии на 25 коек, при том что у нас еще и неврологические больные лежат, в том числе и с ОНМК, палаты интенсивной терапии в отделении нет. Как нам отказаться от совмещения?

Ответы на вопрос (1):

В комитет жалобу по здравоохранению.