Что произойдет, если не явиться в суд по делу о нарушении общественного порядка из-за громкой музыки в ночное время?

• г. Набережные Челны

У меня такой вопрос помогите пожалуйста! Муж слушал громко музыку в час ночи и соседи написали заявление в милицию. Пришла бумажка с суда, что суд состоится 20 числа, муж не ходил туда. И после 20 числа приходила ещё раза два бумажка на почту, но муж больше не ходил получать. Хотела бы узнать что вообще будет за то что не явился в суд...

Ответы на вопрос (4):

За то что не явился в суд ничего не будет, а за музыку штраф 500 рублей

Аня

ничего не будет. Дело рассмотрят в отсутствии вашего супруга. Потом придёт исполнительный лист и требования оплаты.

Возможно наказание в виде административного штрафа.

административный штраф будет вашему мужу