Я хочу узнать каковы должны быть наши дальнейшие действия и что нужно, чтобы выписать эту гражданку?

• г. Москва

У меня следующий вопрос. Недавно на присланном на квитке об оплате за квартиру мы обнаружили, что вместо одного человека расчет прислали на двоих. Квартира частная и принадлежит мужу. Мы позвонили в ЕИРЦ и нам сказали, что в этой квртире временно прописана некая гражданка до 2010 года. Муж никого не прописывал и временно не регистрировал. В паспрортном столе подтвердили эту информацию. Я хочу узнать каковы должны быть наши дальнейшие действия и что нужно, чтобы выписать эту гражданку?

Ответы на вопрос (2):

Предъявить требование в суд о снятии данной граждански с регистрационного учёта.

Предъявить требование в суд о снятии данной гражданки с регистрационного учёта.