Обнаружены незаконно проживающие лица в заброшенной квартире - как узнать, кто зарегистрировал гастарбайтеров и как решить ситуацию?

• г. Урай

Весной 2012 года купила квартиру. Вчера вызывает меня участковый и говорит, что в квартире зарегистрированы гастарбайтеры, хотя я никого не регистрировала и квартира стоит пустая. Как мне узнать, кто мог это сделать, куда обратиться и каковы мои дальнейшие действия? Предыдущие жильцы уверяют, что тоже никого не прописывали. По данным паспортного стола в квартире никто не зарегистрирован. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в паспортный стол для выдачи вам сведений в письменном виде