Может ли несовершеннолетняя дочь претендовать на наследство отца по истечении 6 лет после его смерти?

• г. Железноводск

Может ли несовершеннолетняя дочь претендовать на наследство отца по истечении 6 лет после его смерти?

Ответы на вопрос (1):

Может ли несовершеннолетняя дочь претендовать на наследство отца по истечении 6 лет после его смерти?

Лариса если она не знала о его смерти если является пенсионером или инвалидом если нет завещания, но всё это придётся доказывать в суде. т.к. срок для принятия наследства ею давно пропущен.