Как изменить размер алиментов в пользу моего ребенка, после того как отец усыновил другого ребенка?

• г. Кинешма

Помогите советом. Я получаю алименты в размере 1/6. Но мне стало известно, что первого ребенка усыновили и ответчик (отец моего сына) теперь не платит на своего первого сына. Могу ли я теперь потребовать изменения размера алиментов на своего сына — он теперь является единственным ребенком своего отца (который совсем забыл о нем и не платит ничего). Как можно изменить размер алиментов в пользу моего сына? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как можно изменить размер алиментов в пользу моего сына?

- Обратиться с иском в суд об изменении размера взыскиваемых алиментов.