Ответственность сотрудника ДПС за несообщение информации о водителе-норкомане совершившем ДТП в опьянении

• г. Клинцы

Сотрудник ДПС непередал информацию о водителе норкомане совершивший ДТП в состоянии опьянения прокурору города. Какое наказание предусмотренно для сотрудника ДПС в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Мера взыскания может быть только дисциплинарная и то после служебного расследования.