Моральная компенсация для беременной женщины, избитой гражданским мужем на 13 неделе беременности - возможность и перспективы.

• г. Уфа

Меня на 13 неделе беременности избил гражданский муж, после чего угроза выкидыша, могу ли я рассчитывать на моральную компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Кира!

Конечно, если Вы своевременно обратились в полицию и сняли побои.

И не только. Можете рассчитывать и на возбуждение уголовного дела.

Что касается угрозы, то посоветуйтесь с врачом насчет "Дюфастона". или аналогичного препарата. Очень помогает.